18 April 2015
 Back

Airport Frankfurt Departures

Flight No.ToDepartureExpectedCounterState
LH 900London-Heathrow, Großbritannien08:00   
LH 1184Zürich, Schweiz08:00   
LH 1346Warschau, Polen08:00   
XG 4521Gran Canaria, Spanien08:00   
LH 812Göteborg, Schweden08:05   
LH 844Aalborg, Dänemark08:05   
LH 3602Köln Hbf, Deutschland08:09 Zug 
LH 986Amsterdam, Niederlande08:10   
UA 945Chicago-O Hare, USA08:10   
LH 096München, Deutschland08:15   
LH 1058Nizza, Frankreich08:20   
LH 262Verona, Italien08:25   
LH 324Venedig-Marco Polo, Italien08:25   
LH 1006Brüssel, Belgien08:25   
X3 2258Gran Canaria, Spanien08:25   
LH 270Mailand-Linate, Italien08:30   
LH 282Bologna, Italien08:30   
LH 1336Budapest, Ungarn08:30   
LH 296Turin, Italien08:35   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland08:35   
LH 1086Marseille, Frankreich08:35   
LH 1364Krakau, Polen08:35   
SQ 026New York-J.F.Kennedy, USA08:40   
LH 3712Kassel Wilhemsh. Bhf,08:42 Zug 
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich08:45   
LH 1260Graz, Österreich08:45   
LH 1234Wien, Österreich08:50   
LH 1388Poznan/Posen, Polen08:50   
LH 3404Stuttgart Hbf, Deutschland08:53 Zug 
LH 048Hannover, Deutschland08:55   
LH 074Düsseldorf, Deutschland08:55   
LH 836Billund, Dänemark08:55   
LH 1074Lyon-Saint Exupery, Frankreich08:55   
LH 1250Linz, Österreich08:55   
LH 1392Prag, Tschechien08:55   
LX 1069Zürich, Schweiz08:55   
LH 008Hamburg, Deutschland09:00   
LH 902London-Heathrow, Großbritannien09:00   
LH 1214Genf, Schweiz09:00   
LH 206Dresden, Deutschland09:05   
LH 1298Istanbul-Atatuerk, Türkei09:05   
LH 3606Köln Hbf, Deutschland09:09 Zug 
AZ 413Mailand-Linate, Italien09:10   
JP 117Ljubljana, Slowenien09:10   
LH 248Mailand-Malpensa, Italien09:10   
SV 168Jeddah, Saudi-Arabien16:1513:25verspätet auf 18.04.