Dienstag, 02. Sep. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 630Dubai-International, Ver.Arab.Emirate14:10 Gate offen 
LH 804Stockholm-Arlanda, Schweden16:00   
LH 1064Nizza, Frankreich16:45   
LH 132Stuttgart, Deutschland16:50   
LH 316Florenz, Italien16:50   
LH 1042Paris Ch. de Gaulle, Frankreich16:50   
LH 1106Salzburg, Österreich16:50   
LH 1242Wien, Österreich16:50   
LH 1264Graz, Österreich16:50   
LH 3638Stuttgart Hbf, Deutschland16:53 Zug 
LH 054Hannover, Deutschland16:55   
LH 288Bologna, Italien16:55   
LH 818Göteborg, Schweden16:55   
LG 9306Luxemburg, Luxemburg17:00   
LH 024Hamburg, Deutschland17:00   
LH 066Münster Osnabrück, Deutschland17:00   
LH 160Leipzig/Halle, Deutschland17:00   
LH 840Billund, Dänemark17:00   
LH 916London-Heathrow, Großbritannien17:00   
LH 956Birmingham, Großbritannien17:00   
UA 933Washington-Dulles, USA17:00   
LH 148Nürnberg, Deutschland17:05   
LH 330Venedig-Marco Polo, Italien17:05   
LH 1078Lyon-Saint Exupery, Frankreich17:05   
LH 1122Madrid, Spanien17:05   
LH 1224Genf, Schweiz17:05   
LH 3620Köln Hbf, Deutschland17:09 Zug 
AC 877Toronto-Pearson, Kanada17:10   
LH 276Mailand-Linate, Italien17:10   
LH 404New York-J.F.Kennedy, USA17:10   
LH 728Shanghai-Pudong, China17:10   
LH 1428Sofia, Bulgarien17:10   
BA 909London-Heathrow, Großbritannien17:15   
LH 114München, Deutschland17:15   
LH 214Dresden, Deutschland17:15   
LH 720Peking, China17:15   
LH 998Amsterdam, Niederlande17:15   
DE 2504Palma de Mallorca, Spanien17:20   
LH 432Chicago-O Hare, USA17:20   
LH 1400Prag, Tschechien17:20   
LH 1450Moskau-Domodedovo, Russland17:20   
AB 7750Palma de Mallorca, Spanien17:25   
LH 358Bremen, Deutschland17:25   
LH 1018Brüssel, Belgien17:25   
LH 1488Minsk-National, Weißrussland17:25   
UA 927San Francisco, USA17:25   
LH 026Hamburg, Deutschland17:30   
LH 594Port Harcourt, Nigeria über Lagos11:1013:10geschlossen