Montag, 25. Mai. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 630Dubai-International, Ver.Arab.Emirate14:05 Gate offen 
LH 236Rom-Fiumicino, Italien15:40   
LH 840Billund, Dänemark16:40   
LH 1106Salzburg, Österreich16:40   
LH 1272Innsbruck, Österreich16:40   
LH 1360Kattowitz, Polen16:40   
LH 3728Kassel Wilhemsh. Bhf,16:42 Zug 
LH 132Stuttgart, Deutschland16:50   
LH 288Bologna, Italien16:50   
LH 1078Lyon-Saint Exupery, Frankreich16:50   
LH 1088Marseille, Frankreich16:50   
LH 1242Wien, Österreich16:50   
LH 1254Linz, Österreich16:50   
LH 1264Graz, Österreich16:50   
LH 3420Stuttgart Hbf, Deutschland16:53 Zug 
LH 054Hannover, Deutschland16:55   
LH 160Leipzig/Halle, Deutschland16:55   
LH 956Birmingham, Großbritannien16:55   
LH 1224Genf, Schweiz16:55   
LH 1450Moskau-Domodedovo, Russland16:55   
LG 9306Luxemburg, Luxemburg17:00   
LH 316Florenz, Italien17:00   
LH 862Oslo-Gardermoen, Norwegen17:00   
LH 916London-Heathrow, Großbritannien17:00   
LH 1122Madrid, Spanien17:00   
UA 933Washington-Dulles, USA17:00   
LH 066Münster Osnabrück, Deutschland17:05   
LH 330Venedig-Marco Polo, Italien17:05   
LH 432Chicago-O Hare, USA17:05   
LH 1354Wroclaw/Breslau, Polen17:05   
LH 1428Sofia, Bulgarien17:05   
LH 1488Minsk-National, Weißrussland17:05   
LH 3622Köln Hbf, Deutschland17:09 Zug 
AF 1319Paris Ch. de Gaulle, Frankreich17:10   
LH 404New York-J.F.Kennedy, USA17:10   
LH 728Shanghai-Pudong, China17:10   
AC 877Toronto-Pearson, Kanada17:15   
LH 114München, Deutschland17:15   
LH 168Berlin-Tegel, Deutschland17:15   
LH 276Mailand-Linate, Italien17:15   
LH 720Peking, China17:15   
BA 909London-Heathrow, Großbritannien17:20   
LH 148Nürnberg, Deutschland17:20   
LH 998Amsterdam, Niederlande17:20   
LH 1438Sankt Petersburg, Russland17:20   
AB 7750Palma de Mallorca, Spanien17:25   
LH 1018Brüssel, Belgien17:25   
ME 218Beirut, Libanon12:00 gestartet