Samstag, 25. Okt. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
SK 1636Kopenhagen-Kastrup, Dänemark20:25   
LH 1024Brüssel, Belgien21:25   
LH 1492Kiew-Boryspil, Ukraine22:1522:05  
LH 952Birmingham, Großbritannien07:40   
LH 1334Budapest, Ungarn07:40   
LH 3654Düsseldorf Hbf, Deutschland07:43 Zug 
LH 126Stuttgart, Deutschland07:45   
LH 174Berlin-Tegel, Deutschland07:45   
TK 1598Istanbul-Atatuerk, Türkei07:45   
I2 3635Madrid, Spanien07:50   
OS 128Wien, Österreich07:50   
LH 900London-Heathrow, Großbritannien07:55   
LH 006Hamburg, Deutschland08:00   
LH 048Hannover, Deutschland08:00   
LH 140Nürnberg, Deutschland08:00   
LH 940Manchester, Großbritannien08:05   
UA 945Chicago-O Hare, USA08:05   
LH 3602Koeln-Deutz Bhf,08:09 Zug 
LH 096München, Deutschland08:15   
LH 836Billund, Dänemark08:20   
LH 1292Larnaca, Zypern08:20   
SQ 026New York-J.F.Kennedy, USA08:20   
LH 1086Marseille, Frankreich08:25   
XQ 6171München, Deutschland08:25   
LH 246Mailand-Malpensa, Italien08:30   
LH 324Venedig-Marco Polo, Italien08:30   
LH 1184Zürich, Schweiz08:30   
LH 3604Köln Hbf, Deutschland08:32 Zug 
LH 1356Kattowitz, Polen08:35   
LH 1364Krakau, Polen08:35   
LH 1444Moskau-Domodedovo, Russland08:40   
DL 087Detroit, USA08:45   
LH 270Mailand-Linate, Italien08:45   
LH 902London-Heathrow, Großbritannien08:45   
LH 1074Lyon-Saint Exupery, Frankreich08:45   
LH 1268Innsbruck, Österreich08:45   
LH 1432Sankt Petersburg, Russland08:45   
LH 1102Salzburg, Österreich08:50   
LH 1234Wien, Österreich08:50   
LX 1069Zürich, Schweiz08:50   
LH 3632Stuttgart Hbf, Deutschland08:53 Zug 
LH 988Amsterdam, Niederlande08:55   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland09:00   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland09:00   
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich09:00   
LH 1214Genf, Schweiz09:00   
LH 1392Prag, Tschechien09:00   
LH 296Turin, Italien09:05   
SZ 102Duschanbe, Tadschikistan17:25 gestartet