Samstag, 01. Nov. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1064Nizza, Frankreich16:25   
LH 114München, Deutschland17:15   
KM 329Malta, Malta19:15   
LH 3640Stuttgart Hbf, Deutschland19:20 Zug 
AY 826Helsinki, Finnland19:25   
KE 906Seoul-Incheon, Korea-Süd19:40   
LA 705Santiago de Chile, Chile über Madrid19:40   
JJ 8071Sao Paulo-Guarulhos, Brasilien19:45   
LH 200Berlin-Tegel, Deutschland19:45   
LH 1304Istanbul-Atatuerk, Türkei19:45   
OS 126Wien, Österreich19:50   
SK 674Stockholm-Arlanda, Schweden19:50   
UL 558Colombo, Sri Lanka19:50   
LO 380Warschau, Polen19:55   
X3 6446Hurghada, Ägypten19:55   
LH 032Hamburg, Deutschland20:00   
LH 920London-Heathrow, Großbritannien20:00   
LH 3624Köln Hbf, Deutschland20:09 Zug 
SW 286Windhuk, Namibia20:10   
EK 048Dubai-International, Ver.Arab.Emirate20:15   
LH 120München, Deutschland20:15   
DE 6326Male, Malediven20:20   
LH 1050Paris Ch. de Gaulle, Frankreich20:25   
LH 3652Düsseldorf Hbf, Deutschland20:25 Zug 
SK 1636Kopenhagen-Kastrup, Dänemark20:25   
ST 2456Sharm El Sheik, Ägypten20:25   
AT 695Nador, Marokko20:35   
DE 6228Kapstadt, Südafrika20:40   
LH 1352Warschau, Polen20:45   
LX 1077Zürich, Schweiz20:45   
NH 224Tokio-Haneda, Japan20:45   
SA 261Johannesburg, Südafrika20:45   
EN 8230Verona, Italien20:50   
LH 290Bologna, Italien20:50   
LH 376Friedrichshafen, Deutschland20:50   
LH 888Vilnius, Litauen20:50   
LH 1120Madrid, Spanien20:50   
JP 125Ljubljana, Slowenien20:55   
LH 318Florenz, Italien20:55   
LH 884Tallinn, Estland20:55   
LH 1002Amsterdam, Niederlande20:55   
LH 1472Moskau-Vnukovo, Russland20:55   
OU 415Zagreb, Kroatien20:55   
TG 923Bangkok-Suvarnabhumi, Thailand20:55   
LH 854Helsinki, Finnland21:00   
LH 1172Lissabon, Portugal21:00   
LH 1370Krakau, Polen21:00   
VN 036Hanoi, Vietnam13:5513:00geschlossen