Montag, 30. Mrz. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
KC 922Astana, Kasachstan19:55   
LH 278Mailand-Linate, Italien21:00   
LH 832Kopenhagen-Kastrup, Dänemark21:45   
LH 842Billund, Dänemark21:45   
LH 864Oslo-Gardermoen, Norwegen21:45   
LH 136Stuttgart, Deutschland21:50   
LH 1246Wien, Österreich21:50   
LH 1362Kattowitz, Polen21:50   
LH 1402Prag, Tschechien21:50   
LH 3458Karlsruhe Hbf,21:54 Zug 
LH 258Mailand-Malpensa, Italien21:55   
LH 290Bologna, Italien21:55   
LH 506Sao Paulo-Guarulhos, Brasilien21:55   
LH 878Stavanger, Norwegen21:55   
LH 1410Belgrad, Serbien21:55   
LH 782Jakarta, Indonesien über Kuala Lumpur22:00   
LH 1266Graz, Österreich22:00   
LH 1492Kiew-Boryspil, Ukraine22:00   
SQ 325Singapur, Singapur22:0022:15  
ET 707Addis Abeba, Äthiopien22:05   
EY 008Abu Dhabi, Ver.Arab.Emirate22:05   
LH 510Buenos Aires, Argentinien22:05   
LH 572Johannesburg, Südafrika22:05   
LH 796Hong Kong, Hong Kong22:05   
LH 958Birmingham, Großbritannien22:05   
LH 1330Casablanca, Marokko22:05   
LH 3632Köln Hbf, Deutschland22:09 Zug 
LH 1294Larnaca, Zypern22:10   
LH 164Leipzig/Halle, Deutschland22:15   
LH 500Rio de Janeiro, Brasilien22:15   
LH 784Qingdao, China über Shenyang22:15   
LH 854Helsinki, Finnland22:15   
LH 948Manchester, Großbritannien22:15   
LH 1068Nizza, Frankreich22:15   
LH 1308Beirut, Libanon22:15   
LH 1326Tunis, Tunesien22:15   
EK 048Dubai-International, Ver.Arab.Emirate22:20   
SU 2305Moskau-Sheremetyevo, Russland22:25   
AB 7772Palma de Mallorca, Spanien04:45   
X3 2806Funchal, Portugal04:55   
DE 2142Antalya, Türkei05:10   
XG 1141Antalya, Türkei05:15   
TP 571Lissabon, Portugal06:10   
DE 2402Fuerteventura, Spanien06:30   
LH 1182Zürich, Schweiz06:40   
LH 092München, Deutschland06:45   
LH 204Dresden, Deutschland06:45   
KL 1768Amsterdam, Niederlande14:25 Gate offen