Mittwoch, 04. Mrz. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 328Venedig-Marco Polo, Italien13:05   
LH 018Hamburg, Deutschland14:00   
LH 1132Barcelona, Spanien16:05   
LH 3618Köln Hbf, Deutschland16:09 Zug 
LH 1222Genf, Schweiz16:10   
LH 1350Warschau, Polen16:10   
LH 112München, Deutschland16:15   
LH 876Stavanger, Norwegen16:15   
LH 934London-City, Großbritannien16:15   
LH 1098Toulouse-Blagnac, Frankreich16:15   
SV 168Jeddah, Saudi-Arabien16:15   
LH 3650Düsseldorf Hbf, Deutschland16:23 Zug 
AT 811Casablanca, Marokko16:25   
LH 830Kopenhagen-Kastrup, Dänemark16:25   
LH 1016Brüssel, Belgien16:25   
LH 1064Nizza, Frankreich16:25   
LH 1088Marseille, Frankreich16:25   
LH 316Florenz, Italien16:30   
LH 996Amsterdam, Niederlande16:30   
LH 1196Zürich, Schweiz16:30   
LH 1378Gdansk/Danzig, Polen16:30   
LH 946Manchester, Großbritannien16:35   
LH 1078Lyon-Saint Exupery, Frankreich16:35   
LH 1264Graz, Österreich16:35   
LH 1360Kattowitz, Polen16:35   
LH 214Dresden, Deutschland16:40   
LH 288Bologna, Italien16:40   
LH 330Venedig-Marco Polo, Italien16:40   
LH 818Göteborg, Schweden16:40   
LH 956Birmingham, Großbritannien16:40   
LH 1368Krakau, Polen16:40   
LH 1390Poznan/Posen, Polen16:40   
LH 3728Kassel Wilhemsh. Bhf,16:42 Zug 
LH 192Berlin-Tegel, Deutschland16:45   
LH 1122Madrid, Spanien16:45   
LH 1254Linz, Österreich16:45   
LH 1272Innsbruck, Österreich16:45   
LH 1340Budapest, Ungarn16:45   
LH 132Stuttgart, Deutschland16:50   
LH 276Mailand-Linate, Italien16:50   
LH 302Turin, Italien16:50   
LH 840Billund, Dänemark16:50   
LH 1242Wien, Österreich16:50   
LH 3638Stuttgart Hbf, Deutschland16:53 Zug 
LG 9306Luxemburg, Luxemburg17:00   
LH 024Hamburg, Deutschland17:00   
LH 160Leipzig/Halle, Deutschland17:00   
SQ 026New York-J.F.Kennedy, USA08:2011:00gestartet