Mittwoch, 30. Jul. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
CA 932Hefei, China über Peking20:15 Gate offen 
LH 360Bremen, Deutschland21:10   
JJ 8071Sao Paulo-Guarulhos, Brasilien22:05   
LH 3630Stuttgart Hbf, Deutschland06:53 Zug 
LH 072Düsseldorf, Deutschland06:55   
LH 002Hamburg, Deutschland07:00   
LH 924London-Heathrow, Großbritannien07:00   
LH 940Manchester, Großbritannien07:00   
BA 8731London-City, Großbritannien07:05   
KL 1762Amsterdam, Niederlande07:05   
LH 3600Köln Hbf, Deutschland07:09 Zug 
BUC 4116Burgas, Bulgarien07:10   
LH 140Nürnberg, Deutschland07:10   
LH 246Mailand-Malpensa, Italien07:10   
LH 858Oslo-Gardermoen, Norwegen07:10   
LH 094München, Deutschland07:15   
LH 800Stockholm-Arlanda, Schweden07:15   
LH 822Kopenhagen-Kastrup, Dänemark07:15   
LH 1026Paris-Ch. de Gaulle, Frankreich07:15   
LH 3642Düsseldorf Hbf, Deutschland07:15 Zug 
LH 1094Toulouse-Blagnac, Frankreich07:20   
LH 1334Budapest, Ungarn07:20   
LH 1004Brüssel, Belgien07:25   
TK 1598Istanbul-Atatuerk, Türkei07:25   
AF 1019Paris-Ch. de Gaulle, Frankreich07:30   
BA 901London-Heathrow, Großbritannien07:30   
LH 230Rom-Fiumicino, Italien07:30   
LH 308Florenz, Italien07:30   
LH 1212Genf, Schweiz07:30   
LH 1444Moskau-Domodedovo, Russland07:30   
LH 1124Barcelona, Spanien07:35   
TK 1620Ankara, Türkei07:40   
XG 2301Hurghada, Ägypten07:40   
A3 533Thessaloniki, Griechenland07:45   
LH 174Berlin-Tegel, Deutschland07:45   
LH 812Göteborg, Schweden07:45   
LH 1346Warschau, Polen07:45   
OS 128Wien, Österreich07:50   
I2 3635Madrid, Spanien07:55   
LH 006Hamburg, Deutschland08:00   
LH 126Stuttgart, Deutschland08:00   
LH 900London-Heathrow, Großbritannien08:00   
LH 952Birmingham, Großbritannien08:00   
LH 986Amsterdam, Niederlande08:00   
LH 1184Zürich, Schweiz08:00   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland08:05   
LH 282Bologna, Italien08:05   
LH 1086Marseille, Frankreich08:05   
JP 793Tirana, Albanien15:3019:20geschlossen