Freitag, 28. Nov. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 506Sao Paulo-Guarulhos, Brasilien21:55 Gate offen 
LO 384Warschau, Polen07:30   
LH 008Hamburg, Deutschland09:00   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland09:00   
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich09:00   
LH 1214Genf, Schweiz09:00   
LH 1388Poznan/Posen, Polen09:00   
LH 296Turin, Italien09:05   
LH 1298Istanbul-Atatuerk, Türkei09:05   
LH 1392Prag, Tschechien09:05   
LH 3606Köln Hbf, Deutschland09:09 Zug 
FHY 256Antalya, Türkei09:10   
OK 535Prag, Tschechien09:10   
AZ 413Mailand-Linate, Italien09:15   
LH 074Düsseldorf, Deutschland09:15   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland09:15   
LH 1162Faro, Portugal09:15   
LH 1202Basel, Schweiz09:15   
DE 6030Hurghada, Ägypten09:20   
DE 6120San Juan-Luis Munoz, Puerto Rico09:20   
LG 9302Luxemburg, Luxemburg09:20   
LH 1160Valencia, Spanien09:20   
LH 1166Lissabon, Portugal09:20   
LH 1250Linz, Österreich09:20   
LH 352Bremen, Deutschland09:25   
LH 1008Brüssel, Belgien09:25   
LH 1148Malaga, Spanien09:25   
SK 640Kopenhagen-Kastrup, Dänemark09:25   
LH 1186Zürich, Schweiz09:30   
MLD 864Chisinau, Moldawien09:30   
OU 417Zagreb, Kroatien09:30   
LH 206Dresden, Deutschland09:35   
LH 1112Madrid, Spanien09:35   
DE 6168La Romana, Dominikan. Rep.09:40   
EK 044Dubai-International, Ver.Arab.Emirate09:40   
LH 1276Malta, Malta09:40   
LH 1278Athen, Griechenland09:40   
DL 087Detroit, USA09:45   
LH 156Leipzig/Halle, Deutschland09:45   
LH 178Berlin-Tegel, Deutschland09:45   
LH 1316Algier, Algerien09:45   
DE 6258Barbados, Barbados über Grenada09:50   
LH 128Stuttgart, Deutschland09:50   
LH 440Houston, USA09:50   
LH 848Helsinki, Finnland09:50   
LH 1322Tunis, Tunesien09:50   
LH 1490Kiew-Boryspil, Ukraine09:50   
DE 5302Mahe, Seychellen17:5521:00Gate offen