Montag, 24. Nov. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 824Kopenhagen-Kastrup, Dänemark06:55   
LH 3644Düsseldorf Hbf, Deutschland08:25 Zug 
DE 1030Hurghada, Ägypten08:30   
LH 246Mailand-Malpensa, Italien08:30   
LH 1086Marseille, Frankreich08:30   
LH 1184Zürich, Schweiz08:30   
LH 1260Graz, Österreich08:30   
LH 1376Gdansk/Danzig, Polen08:30   
LH 3604Köln Hbf, Deutschland08:32 Zug 
LH 1356Kattowitz, Polen08:35   
LH 1364Krakau, Polen08:35   
LH 1444Moskau-Domodedovo, Russland08:40   
LH 176Berlin-Tegel, Deutschland08:45   
LH 270Mailand-Linate, Italien08:45   
LH 324Venedig-Marco Polo, Italien08:45   
LH 902London-Heathrow, Großbritannien08:45   
LH 1432Sankt Petersburg, Russland08:45   
LH 1102Salzburg, Österreich08:50   
LH 1234Wien, Österreich08:50   
LX 1069Zürich, Schweiz08:50   
LH 3632Stuttgart Hbf, Deutschland08:53 Zug 
LH 988Amsterdam, Niederlande08:55   
LH 1074Lyon-Saint Exupery, Frankreich08:55   
LH 1268Innsbruck, Österreich08:55   
LH 1388Poznan/Posen, Polen08:55   
LH 008Hamburg, Deutschland09:00   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland09:00   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland09:00   
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich09:00   
LH 1214Genf, Schweiz09:00   
LH 928London-City, Großbritannien09:05   
LH 1298Istanbul-Atatuerk, Türkei09:05   
LH 1392Prag, Tschechien09:05   
LH 3606Köln Hbf, Deutschland09:09 Zug 
OK 535Prag, Tschechien09:10   
AZ 413Mailand-Linate, Italien09:15   
LH 074Düsseldorf, Deutschland09:15   
LH 098München, Deutschland09:15   
LH 296Turin, Italien09:15   
LH 1202Basel, Schweiz09:15   
LG 9302Luxemburg, Luxemburg09:20   
LH 352Bremen, Deutschland09:20   
LH 1166Lissabon, Portugal09:20   
LH 1250Linz, Österreich09:20   
AB 6576Berlin-Tegel, Deutschland09:25   
DE 1278Windhuk, Namibia09:25