Donnerstag, 29. Jan. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1352Warschau, Polen20:35   
LH 360Bremen, Deutschland21:25   
TP 573Lissabon, Portugal06:20   
LH 006Hamburg, Deutschland08:00   
LH 048Hannover, Deutschland08:00   
LH 140Nürnberg, Deutschland08:00   
LH 940Manchester, Großbritannien08:05   
UA 945Chicago-O Hare, USA08:05   
LH 3602Koeln-Deutz Bhf,08:09 Zug 
LH 836Billund, Dänemark08:10   
LH 096München, Deutschland08:15   
SQ 026New York-J.F.Kennedy, USA08:20   
AB 6554Berlin-Tegel, Deutschland08:25   
LH 3644Düsseldorf Hbf, Deutschland08:25 Zug 
LH 246Mailand-Malpensa, Italien08:30   
LH 1086Marseille, Frankreich08:30   
LH 1184Zürich, Schweiz08:30   
LH 1260Graz, Österreich08:30   
LH 1376Gdansk/Danzig, Polen08:30   
LH 1356Kattowitz, Polen08:35   
LH 1364Krakau, Polen08:35   
LH 3712Kassel Wilhemsh. Bhf,08:42 Zug 
LH 176Berlin-Tegel, Deutschland08:45   
LH 270Mailand-Linate, Italien08:45   
LH 324Venedig-Marco Polo, Italien08:45   
LH 902London-Heathrow, Großbritannien08:45   
LH 1432Sankt Petersburg, Russland08:45   
LH 1074Lyon-Saint Exupery, Frankreich08:50   
LH 1102Salzburg, Österreich08:50   
LH 1234Wien, Österreich08:50   
LX 1069Zürich, Schweiz08:50   
LH 3632Stuttgart Hbf, Deutschland08:53 Zug 
LH 988Amsterdam, Niederlande08:55   
LH 1268Innsbruck, Österreich08:55   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland09:00   
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich09:00   
LH 1214Genf, Schweiz09:00   
LH 1388Poznan/Posen, Polen09:00   
OK 534Prag, Tschechien über Düsseldorf09:00   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland09:05   
LH 928London-City, Großbritannien09:05   
LH 1298Istanbul-Atatuerk, Türkei09:05   
LH 1392Prag, Tschechien09:05   
LH 3606Köln Hbf, Deutschland09:09 Zug 
LH 296Turin, Italien09:10   
OK 535Prag, Tschechien09:10 annulliert 
AZ 413Mailand-Linate, Italien09:15   
LH 074Düsseldorf, Deutschland09:15   
UX 1506Madrid, Spanien18:30 gestartet