Freitag, 19. Sep. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 110München, Deutschland15:15   
X3 2128Palma de Mallorca, Spanien16:20   
LH 1224Genf, Schweiz17:05   
LH 3620Köln Hbf, Deutschland17:09 Zug 
AC 877Toronto-Pearson, Kanada17:10   
LH 276Mailand-Linate, Italien17:10   
LH 404New York-J.F.Kennedy, USA17:10   
LH 728Shanghai-Pudong, China17:10   
LH 1428Sofia, Bulgarien17:10   
BA 909London-Heathrow, Großbritannien17:15   
LH 114München, Deutschland17:15   
LH 214Dresden, Deutschland17:15   
LH 720Peking, China17:15   
LH 998Amsterdam, Niederlande17:15   
LH 432Chicago-O Hare, USA17:20   
LH 1400Prag, Tschechien17:20   
AB 7750Palma de Mallorca, Spanien17:25   
HG 8775Wien, Österreich17:25   
LH 358Bremen, Deutschland17:25   
LH 1018Brüssel, Belgien17:25   
LH 1450Moskau-Domodedovo, Russland17:25   
UA 927San Francisco, USA17:25   
LH 026Hamburg, Deutschland17:30   
LH 772Bangkok-Suvarnabhumi, Thailand17:30   
SK 676Kopenhagen-Kastrup, Dänemark17:30   
AF 1319Paris Ch. de Gaulle, Frankreich17:35   
LH 1136Barcelona, Spanien17:35   
LH 1046Paris Ch. de Gaulle, Frankreich17:40   
LX 1075Zürich, Schweiz17:40   
AT 811Casablanca, Marokko17:45   
KL 1772Amsterdam, Niederlande17:45   
LH 084Düsseldorf, Deutschland17:45   
LH 194Berlin-Tegel, Deutschland17:45   
LH 712Seoul-Incheon, Korea-Süd17:45   
LH 600Teheran, Iran17:50   
OS 132Wien, Österreich17:50   
A3 475Heraklion, Griechenland17:55   
LH 420Boston, USA17:55   
LH 1226Genf, Schweiz17:55   
A3 833Athen, Griechenland18:00   
LH 028Hamburg, Deutschland18:00   
LH 918London-Heathrow, Großbritannien18:00   
OU 411Zagreb, Kroatien18:00   
KU 175Genf, Schweiz18:05   
LH 056Hannover, Deutschland18:05   
LH 3622Köln Hbf, Deutschland18:09 Zug 
BA 8735London-City, Großbritannien18:10   
LH 442Detroit, USA10:5014:00Gate offen